废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:姚杰 | 电 话:17373132689 |
名 称:中南林业科技大学 | |
地 址:长沙市韶山南路498号 | |
联系人:石老师 | 电 话:0731-85623129 |
邮 编:/ | 电子邮箱:/ |
名 称:安徽省招标集团股份有限公司 | |
地 址:长沙市芙蓉中路绿地中心T2栋18楼1808室 | |
联系人:姚杰、刘根、奚峻 | 电 话:17373132689、13047117264 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:ahzbhn123@vip.sina.com |