废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
联系人姓名:祝特 | 电 话:15116234322 |
名 称:中南林业科技大学 | |
地 址:长沙市韶山南路498号 | |
联系人:崔老师 | 电 话:0731-85623129 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
名 称:湖南中源项目管理有限公司 | |
地 址:长沙市天心区友谊路560号长城雅苑2期2201房 | |
联系人:祝特、张钰、戴先桃 | 电 话:0731-85861857、15116234322 |
邮 编:410000 | 电子邮箱:hunanzhongyuan88@163.com |