计算机房电力改造工程 终止公告

公告日期:2024年9月25日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:中南林业科技大学计算机房电力改造工程项目
政府采购计划编号:湘财采计[2024]002992号
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南省招标有限责任公司
采购项目编号:3048-20240913-1751
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:孟宇 电 话:15073199683
 
2、采购人
名 称:中南林业科技大学
地 址:湖南省长沙市天心区韶山南路498号
联系人:崔老师 电 话:85623129
邮 编:410000 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南省招标有限责任公司
地 址:长沙市湘府东路二段199号招标大厦
联系人:孟宇 电 话:17388985876、0731-85156656
邮 编:410003 电子邮箱:1191549100@qq.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。